Хороший кот Елисей ищет хозяина - объявление N67127023

Реклама
Продажа кошек и котят Калач, Более месяца назад

Кот Елисей ищет дом
Добрый, спокойный, робкий и застенчивый котик. Тихий и незаметный дома, абсолютно беспроблемный – он прекрасно умеет пользоваться лотком и когтеточкой, кушает сухой и влажный корм, не хулиганит и не шумит по ночам. К незнакомым людям недоверчив, ему нужно время, чтобы привыкнуть к новому дому. Зато к другим котам крайне расположен! Елисей - это кот-компаньон для своих собратьев, ласковый и терпеливый, кот-нянька для малышни, заботливый и внимательный. Собак опасается, но со временем привыкает и к ним.
Было бы здорово, если бы Елисеюшку заметил человек спокойный и деликатный, живущий тихой размеренной жизнью. Для ребенка этот вариант не подойдет – Елисей не любитель шумных игр, а вот если ваш «ребенок» - кот и ему одиноко в пустой квартире, когда вы уходите на работу, то Елисеюшка ваш идеальный вариант. Он не обременит вас своим присутствием в квартире и никогда не доставит хлопот.
Елисею пришлось многое пережить в жизни. Сейчас самая тяжелая часть его пути позади, и не хватает ему только одного. Где ты, наш человек? BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Родословная:без родословной
Порода кошки: Любые породы
Цена:100,00